Молодая девушка боится за свою жизнь после нападения соседа - как бороться с недоверием и обеспечить безопасность?
Что можно сделать если соседи вечно следят за мной и если мы сталкиваемся идут в атаку? Все из - за нашей собаки которая просто гавкает, но при этом она всегда в наморднике и на коротком поводке. Собака никогда не подходила к соседям, уж тем более их не трогала, они сами даже не отрицают этот факт.
17 ноября сосед пытался напасть на меня, кидался за мной в лифт, не давал уехать.
Было написано заявление участковому, сосед начал оправдоваться перед ним, что я все не так поняла. В итоге поверили ему. Мне всего 17 лет, через полгода 18.Мне страшно выходить из дома одной. + их старший сын выложил фотографию рогатки, с металлическими пульками. Мне правда страшно за свою жизнь, но мне и моим родителям никто не верит... Все верят лишь соседям-агрессорам..
Пишите повторно участковому заявление, что он был предупрежден об угрозах Вашему здоровью. Мер не принял, официальных предупреждений не вынес, угрозы продолжаются и в случае причинения Вам вреда он будет нести за это ответственность.
Отправляете заявление ценным письмом с описью вложения. В описи вложения указывается повторное обращение об угрозе причинения вреда.
Направляете по адресу отделения.
Заявление распечатываете в 2-х экз. Один экз., опись вложения и квитанцию сохраняете.