Как избежать тюрьмы по статье 158 часть 2 - характеристики, сотрудничество с следствием и дополнительные меры
Моему другу нужна юридическая помощь, как избежать тюрьмы. Статья 158 часть 2. Собраны характеристики, обвиняемый идет на помощь следствию. Что нужно сделать ещё?
Лучший ответ
У вас или вашего друга есть свой адвокат он в курсе вашей кражи с ним все и решайте.
Судимости есть у друга? Место работы, дети, имеются?