Можем ли надеяться на амнистию и узнать статью на сегодня в случае сокращения срока осуждения по статье 158.2 для мужа?

• г. Ханты-Мансийск

Моего мужа осудили дали полтора года срок по статье 158.2,недавно был суд о смягчении статьи и сокращении срока скажите пожалуйста можем ли мы надеяться на амнистию и узнать статью на сегодня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да,можете надеяться на амнистию., когда она будет принята.

Здравствуйте! Дело в том, что в настоящее время амнистию никто не объявлял.