Санкт-Петербург, 10.12.2018, 15:41

Возможность временной регистрации на 3 месяца для лица с целью визита по работе

Вопрос №14962172 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.12.2018, 15:41
Если в миграционной карте стоит цель визита работа, могу я этого человеказарегистировать временно на 3 месяца в своей квартире, а потом он уже продлит как по работе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для работы ему прежде всего нужен патент, если он оформит патент, то вы будете продлять ему регистрацию на основании патента.

10.12.2018, 15:46

Да, конечно вы можете его зарегистрировать на три месяца.

10.12.2018, 20:07

Нам не нужен патент, он Гражданин Казахстана, значит на 3 месяца временно я сама могу его зарегистрировать?

10.12.2018, 16:00

Тогда патент не нужен. А для продления регистрации будет нужен только трудовой договор, на основании которого продлите ему регистрацию на срок действия трудового договора.

10.12.2018, 16:11

Меня интересует только один вопрос: могу ли я сейчас зарегистрировать на 3 месяца в квартире в своей если цель визита работа?

10.12.2018, 16:15