Могу ли я повторно подать иск мировому судье в связи с новыми обстоятельствами?

Вопрос №14962225 из г. Абакан
опубликован 10.12.2018, 15:30
Одала на алименты в твердой денежной сумме мировому судье, отказали, мотивируя, что я получаю каждый месяц, бывший муж работает и платит регулярно 33%, но мне алименты сумма приходит разная, бывает что делать? Подала апеляцию в городской суд, тоже отказали, можно ли еще раз подать мировому судье иск, в связи с новыми обстоятельствами, у бывшего мужа имеется подработка неофициальная, и он согласен на взыскание твердой денежной суммы, в суд придет, предыдущии разы его не было, и еще раз спрошу, можно ли заново подвть иск мировому судье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, лучше обратитесь к любому юристу на месте, и он подготовит грамотно документы в суд.

10.12.2018, 15:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Через юриста и подавала! И первый раз и второй, все равно отказ.

10.12.2018, 15:35

Значит суду не предоставлены убедительные доказательства его неофициальной подработки. Если будут доказательства - решение будет в Вашу пользу - СК РФ Статья 83.

10.12.2018, 15:40

Вам проще заключить нотариальное соглашение с мужем о выплате алиментов в твердой сумме и отдать его приставам, а первоначальное - отозвать.

10.12.2018, 15:44