Как найти исполнителя и вернуть списанные деньги с банка по решению суда?
Суд принял решение взыскать с банка списанные с моей пенсии деньги по отмененному приказу, если я правильно понимаю мне нужен исполнит. Лист, а где его взять и кому предъявлять (я инвалид и проживаю далеко от места суда, деньги списывал пристав по суд. приказу, представители банка садятся дистанно...) как быть, как вернуть деньги обратно, помогите разобраться.
Лучший ответ
А к судебным приставам какого района, главный офис банка в другом городе, филиалы в разных районах или где суд расположен скажите пожалуйста?
Обратитесь в суд для получения исполнительного листа, затем к судебным приставам.