Мне пришло письмо из суда с статьей 19,13 КоАП рф.скажите что за это будет.
Заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб -
(в ред. Федерального закона от 07.02.2011 N 4-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Штраф наложат на Вас от 1000 до 1500 рублей.
Статья 19.13 КоАП РФ. Заведомо ложный вызов специализированных служб (действующая редакция)