Возможно ли пересмотреть дело по алиментам для двух детей от разных браков?

• г. Калуга

Можно ли пересмотреть дело по алиментам 25 процентов на прожиточный минимум ребенка от первого брака 1 ребенок от второго 1 ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, при наличии оснований можете обратиться с таким требованием в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Можете конечно. Обратитесь с заявлением об изменении алиментов и выплате в твердой денежной сумме. В иске распишите, на что вы ссылаетесь при подаче заявления.