Что делать, если обвиняют в краже, но отпечатки пальцев есть только из-за смены одежды?

Не могли бы вы подсказать что делать в данной ситуации меня обвиняют в краже 2500 рублей я их не крал а отпечатки пальцев мои нашли в ящике где были украдены деньги я там переодевался один раз возможно поэтому мои отпечатки там и остались ну подтвердить это не кто не может что я там переодевался не помнят якобы что мне делать и говорит полиции.
Лучший ответ

а отпечатки пальцев мои нашли в ящике где были украдены деньги

В Заключении дактилоскопической экспертизы написано, что обнаружены следы отпечатков пальцев такого то? Я не думаю что это так. Если возникнет вопрос почему Ваш отпечаток оказался там дадите объяснение. Ящик стола находился в открытом доступе... Вы уверены что там только Ваш отпечаток?

Что значит Вас обвиняют? На Вас заведено уголовное дело?