Несовершеннолетняя девушка угнала авто с последующим ДТП наездом на препятствие, что грозит.

• г. Томск

Несовершеннолетняя девушка угнала авто с последующим дтп наездом на препятсвие, что грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так несовершеннолетняя его угнала, или трусливый совершеннолетний? В полиции разберутся кому и что за это будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Грозит уголовная ответственность за угон по ст.166 УК РФ и гражданская ответственность за причиненный в результате ДТП ущерб. В общем, испортила жизнь себе девчонка.

Здравствуйте, Николай. Девушке уголовная ответственность по ст. 166 УК РФ. Уголовное наказание за данное действие наступает с 14-летнего возраста.