Я погасила досрочно займ под залог ПТС, но быстро деньги ПТС сразу не отдали, сказали в течении трех дней, правомерно ли это?

• г. Курган

Я погасила досрочно займ под залог птс, но быстроденьги птс сразу не отдали, сказали в течении трех дней, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Подавайте заявление в Полицию. Пока ваша машина не ушла.