Как прописаться к 11-летней дочери через суд в муниципальной квартире и разделить лицевой счет - шаги и рекомендации
Без согласия сестры суд тоже не пропишет. Просто в законе говорится что надо согласие всех прописанных на площади и суд просто не сможет обойти эту статью.
Не знаю кто сказал что надо оплачивать 6 месяцев и разделить лицевой счёт коммунальных услуг.
Но жилищный кодекс говорит о том что если эта квартира является в социальном найме то нужно соблюсти предварительную процедуру, и после этого обращаться в суд! И эта точно не связано с разделением лицевого счёта.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.