Доверенность на выезд ребенка КНР.
Действительна ли ЛНР доверенность на выезд ребенка из ЛНР в Украину.
Лучший ответ
Добрый вечер, Лиза! Доверенности, выданные в ЛНР, в Украине не признают. Доверенность на передвижение по территории Украины-вообще абсурдна, это не выезд за границу. Уточняйте в пунктах пересечения блок-постов какие документы необходимы.