Право получения компенсации родительской платы за посещение детского сада без прописки - случай многодетной семьи с тремя детьми.

• г. Элиста

Водим детей в детский сад не по прописке. Имеем ли право на компенсацию родительской платы? Семья многодетная 3 детей. Сад посещают двое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Байрта, если такая компенсация предусмотрена субъектом федерации, то да. Можно это уточнить на сайте гос. услуг, на вкладке Вашего региона.