Как решить проблему с постоянными уведомлениями о задолженности за газ в размере 100 тысяч рублей?

Я исправно плачу за газ каждый месяц, но мне все время приходят оповещения якобы у меня долг в пределах 100 тысяч рублей, что мне делать?

Лучший ответ

Соберите все эти извещения и подайте иск о ненадледащем исполнении договора подачи газа согласно Закону о защите прав потребителей. Предварительно напишите претензию.

Также можно написать жалобу в в Прокуратуру района.