Мне стали звонить из ООО КИФ...
Проще всего при следующем звонке сделать удивленный голос и на их вопрос-это Андрей такой-то, сказать, ой нет, что вы, вы ошиблись, я не знаю такого, Я только вчера купил симку, наверное это предыдущий хозяин вам нужен. Еще лучше, если ответит по номеру человек противоположного пола. Кстати, не раз такой вариант уже проходил и отставали.
Здравствуйте. Это значит, если у вас есть просрочки по кредиту, что ваш долг передали коллекторскому агентству.
Нет просрочек да и вообще с этой организацией не знаком... видимо ктото из знакомых дал мой телефон.