Мировой суд отменяет решение в пользу истца, Мосгорсуд отказывает в передаче дела на кассацию - Как защитить свои права при грубом нарушении норм права?
Если дело не передали на рассмотрение в кассацию, значит нормы права нарушены не были.
Ваше личное мнение о грубом нарушении норм права, это только Ваше личное мнение.
Тем более, как следует из Вашего вопроса, специалистом в области права, Вы не являетесь.
В Вашем случае есть возможность подачи надзорной жалобы о пересмотре судебного решения в порядке статьи 391.1. ГПК РФ.
Дальше обжаловать в предусмотренном законом порядке. Грамотно все расписывать в жалобе и мотивировать какие именно нормы материального и процессуального права нарушены судами. Переоценка доказательств уже невозможна на этих стадиях. Желательно конечно обратиться к юристу, изучить все документы нижестоящих судов и материалы дела, чтобы написал вам все по делу и качественно. Шансов и так мало, если сами оформлять будете шансов почти не останется.