Нормы и ответственность при ведении информационного блога - Законы, цитирование и недостоверная информация

• г. Азов

Какими нормами и законами должен руководствоваться человек, который ведёт информационный блог? Какая ответственность бывает за цитирование из других новостных порталов? И какую ответственность может нести сам создатель блога за недостоверную информацию, в том числе и процитирыванную из другого источника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ответственность за клевету, экстримизм, нарушение авторских прав.