Москва, 11.12.2018, 09:18

Светлана! В КАКОМ СЛУЧАЕ МОГУТ УВОЛИТЬ С РАБОТЫ 1969 г. рождения?

Вопрос №14965695 из г. Тула
опубликован 11.12.2018, 09:18
Светлана! В КАКОМ СЛУЧАЕ МОГУТ УВОЛИТЬ С РАБОТЫ 1969 г. рождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пункт 2 части 1 статьи 77 Трудового Кодекса РФ истечение срока трудового договора (статья 79 настоящего Кодекса), за исключением случаев, когда трудовые отношения фактически продолжаются и ни одна из сторон не потребовала их прекращения;

11.12.2018, 10:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Вопрос. Не понял за пьянку за прогул.

11.12.2018, 09:28

Устно сказал начальник что нет работы на данный момент зима.

11.12.2018, 09:36

Трудовой договор, заключенный для выполнения сезонных работ в течение определенного периода (сезона), прекращается по окончании этого периода (сезона). (Статья 79. ТК РФ)

11.12.2018, 10:24