Определение размера госпошлины при подаче иска о признании доли незначительной, выкупе этой доли и признании права собственности
Как определить размер госпошлины при подаче иска о признании доли незначительной, выкупе этой доли и признании права собственности на неё ?
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир. В вашей ситуации вы можете заплатить пошлину как ПО НЕИМУЩЕСТВЕННОМУ спору т.е. 300 руб. Если суд не согласится, то он оставить ваш иск без движения укажет сколько вы должны заплатить пошлину дополнительно и направить вам соответствующее определение.
Спасибо за понятный ответ!