Я брал кредит в срочно деньги. Денег нету чтоб погасить кредит. Что делать?

• г. Ульяновск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если нечем платить - не платите. Если нет возможности погасить долг сразу, то выплаты минимальных сумм пойдут только на погашение процентов, а не тела долга. А Вам это не выгодно.