Как избежать просрочки платежей после отзыва лицензии у КБ Первомайский?
В ноябре отозвали лицензию у КБ Пепвомвйский, где я кредитовался и вносил регулярные платежи по кредиту. Мой срок платежа обычно - до 25 числа месяца. В ноябре мной оплачено, и есть документы. С тех пор никакой информации я не получал и об отзыве лицензии у банка узнал сам. Что я должен делать, чтобы не попасть под просрочку: ждать вестей от временного управляющего или сам суетиться и звонить-узнавать?
Лучший ответ
Зайдите на сайт Агенства по страхованию вкладов, там в поиске найдите свой банк. АСВ должен выложить реквизиты для этого банка куда нужно платить. Если еще не выложил, проверяйте раз в неделю, как выложит по графику платите на эти реквизиты. И не будет просрочки.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Можете оплачивать ежемесячно согласно графику на депозит нотариуса.
Спасибо за вашу работу!