Необходимые указания в просительной части частной жалобы по ст. 223 ГПК для отмены определения суда и возобновления производства по делу.
Что нужно указать в просительной части частной жалобы на определение суда по ст. 223 ГПК чтобы определение было отменено и возобновлено производство по делу?
На основании изложенного, руководствуясь статьями
Прошу:
Отменить определение (наименование суда) от «___» г. по гражданскому делу по иску (ФИО истца) к (ФИО ответчика) о (сущность исковых требований).
Принять новое определение, которым (указать, как должно быть разрешено дело в апелляционной инстанции).
Перечень прилагаемых к жалобе документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):
Копия частной жалобы
Дата подачи жалобы «___» г. Подпись заявителя