Я хотела спросить как правильно писать расписку о том, что я обязуюсь выплатить папе деньги за продажу квартиры.
Здравствуйте Анжелика,
расписка пишется примерно следующим образом:
я, ФИО, число, месяц, год рождения, паспорт серии, номер, кем и когда выдан, обязуюсь выплатить (передать) своему отцу - ФИО, число, месяц, год рождения, паспорт серии, номер, кем и когда выдан, денежные средства (в сумме цифрами и прописью) наличными на руки или путем зачисления на банковский счет №..., за продажу квартиры № расположенной в доме № по ул. ... города..., ... области, в срок в течении? Дней после заключения договора купли-продажи вышеуказанной квартиры (или получения денежных средств от покупателей).
число, подпись, расшифровка подписи.
С Уважением!