Вопрос о возможности снять детские пособия с карты после ореставления приставами

• г. Москва

Приставы ореставали карту на которую будут приходить детские пособия, смогу ли я их снять или данные средства автоматически спишутся в счет погашения долга.

Ответы на вопрос (1):

Нужно идти к приставу с доказательствами, что перечисляются детские пособия. Иначе спишут.