Белово, 11.12.2018, 13:55

Проблемы с получением справки 2-НДФЛ - Как найти решение в ситуации, когда бухгалтерия предприятия находится в другом регионе и руководитель не отвечает на запросы

Вопрос №14967458 из г. Кемерово
опубликован 11.12.2018, 13:55
Такая ситуация,3 мес не могу получить справку 2 ндфл с работы, проживаю в Кемеровской области, а буХгалтерия предприятия находится в Краснодаре, обратиться лично нет возможности, чтобы отправить запрос по почте отправить не могу, т.к.не знаю адреса местонахождения бухгалтерии и руководитель (директор по продажам) не сообщает мне его по каким то причинам, в итоге я заказываю уже 3 мес подряд справку через руководителя и тишина, ни справки, руководитель игнорирует мои звонки, смс,не объясняя ничем, я в результате теряю каждый месяц деньги (не маленькие для нашего региона), т.к.нужно предоставить эту справку для оформления пособия и главное я не понимаю сколько конкретно это будет продолжаться, куда я ещё могу обратиться в такой ситуации, чтобы подействовали.. предприятие ООО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справки по форме 2-НДФЛ доступны в Личном кабинете налогоплательщика на сайте налоговой.

11.12.2018, 15:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

На сайте 2 ндфл по 22.03.2018, а уже 12.12.2018

12.12.2018, 11:09

Позвоните в налоговую и уточните почему нет справки по сегодняшний день.

12.12.2018, 12:42

На сайте налоговой моя 2 ндфл по 22.03.2018, а уже 12.12.2018

12.12.2018, 11:09