Примеры протеста, представления и постановления прокурора в гражданском деле

• г. Черниговка

Помогите с примерами протеста, представления и постановления прокурора по какому-нибудь гражданскому делу, может у кого-нибудь есть, буду очень благодарна.

Ответы на вопрос (2):

По такому вопросу вам нужно работу выбранному юристу в личку заказывать.

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.