Новосибирск, 11.12.2018, 14:54

Как потребовать возврат денег за холодильную камеру, которая оказалась собственностью поставщика, после покупки готового бизнеса?

Вопрос №14967774 из г. Новосибирск
опубликован 11.12.2018, 14:54
Я купила готовый бизнес 1 апреля 2018, заплатила в том числе и за холодильную камеру 300000, аоказалось, что камера собственность поставщика... Можно ли мне потребовать возврат денег за камеру, и в течении какого времени? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении 3 лет взыскать нужно как неосновательное обогащение.

11.12.2018, 15:04

Можно потребовать, какие документы у Вас оформлены на покупку камеры?

11.12.2018, 14:56

В договоре купли-продаже прописано по пунктам.

11.12.2018, 14:59

Здравствуйте! Да пишите претензию, требуйте возврата денег за камеру и процентов за пользование денежными средствами.

11.12.2018, 15:01

То есть у Вас один договор на все? на оборудование, материалы, недвижимость? Если так то нужна претензия, подробнее написано Вам в личные сообщения.

11.12.2018, 15:30

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

обратитесь с претензией о взыскании денежных средств с продавца, для подробной консультации необходимо смотреть ваш договор купли-продажи.

11.12.2018, 16:26