Штраф за отсутствие таблички названия улицы и номера дома в сельской местности Рязанской области - актуальность и последствия
Могут ли оштрафовать за отсутствие таблички названия улицы и номера дома (их не было вообще) в сельской местности рязанской области наименование улиц было 3-4 года назад.
Лучший ответ
Правила установки адресных знаков, табличек устанавливаются решением органа местного самоуправления. В данном решении или в законе субъекта федерации (области, края) об административной ответственности может быть определена ответственность за несоблюдение данных правил. Поэтому ответ на свой вопрос вы можете найти в этих документах.