Есть ли на сайте юристы из Санкт-Петербурга в данное время суток. Очень нужен совет.

Лучший ответ

Ваш как ответ, как у испорченного телефона. Я спрашиваю про юристов из Санкт-Петербурга, а мне отвечают из Краснодара?

Вы можете задать свой вопрос любому юристу из г. Санкт-Петербурга и перейти к выбранному юристу на личную страничку.

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу и он Вас проконсультирует.