Вопросы посадки после оплаты штрафов - в чем основания для направления в суд со стороны сотрудников ГИБДД?
Могут ли посадить, если оплатил все штрафы? Но все равно отправили на суд, и на каких основаниях сотрудники гибдд могут направлять в суд?
Лучший ответ
Нет, за то что вы не оплатили штрафы не сажают, штрафы начинают прсото расти но состава здесь нет.
То что нужно. Спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Юридическая фирма
из города Лангепас, стаж 17 лет
180 отзывов
Статья 20.25 КоАП РФ. Уклонение от исполнения административного наказания. Санкция: Привлечение к административной ответственности в виде штрафа уже в двукратном размере (но не менее 1000 рублей) или в виде ареста на срок до 15 суток, или же в виде обязательных работ на срок до 50 часов.