Если на зарплатной карте большой минус и его сделали по исполнительным листа, а деньги не поступают долгое время. Законно ли это?

Вопрос №14968108 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 11.12.2018, 15:51
Если на зарплатной карте большой минус и его зделали по исполнительным листа, а деньги не поступают долгое время. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствует. Вам необходимо обратиться к ведущему пристава с заявлением о снятии ареста и обращении взыскания на заработную плату. Обязательно приложить подтверждающие документы. Тогда арест снимут и будут списывать с заработной платы напрямую в бухгалтерии.

11.12.2018, 15:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Картой Не пользовался более Двух лет,. Какой по законам РФ допустим минусовой баланс.

11.12.2018, 16:06

Это нужно уточнить в отделении банке. В соответствии с договором.

11.12.2018, 16:16