Как подать декларацию за обучение за 2014 год и получить налоговый вычет - советы от Марии
Хочу подать декларацию за 2014 год. на возврат налогового вычета за свое обучение, в налоговой говорят что уже срок прошел, что принимают за последние 3 года. Как можно все таки подать декларацию и вернуть вычет? Заранее благодарю. С уважением, Мария.
Лучший ответ
Срок подачи декларации для получения вычета - 3 года с момента возникновения события, послужившего основанием к возмещению. Поэтому вернуть не сможете.
Благодарю за потраченное время!