Возможно ли получить налоговый имущественный вычет за лечение после покупки квартиры в ипотеку?

Была куплена квартира в ипотеку. В 2017 и 2018 г. получаю налоговый имущественный вычет у работодателя. В ноябре 2018 г. пришлось сделать зубы примерно 100000 руб. Могу ли я получить вычет за лечение?

Лучший ответ

Вы можете оформить вычет на лечение, только за 2018 год налога Вам не вернут больше, чем удержали, но за счет увеличится остаток имущественного вычета, который перейдет на будущее.