Непредвиденная встреча с кредитным доктором в банке - можно ли отказаться от его услуг?
Онлайн оформили заявку в банк на кредит, пригласили в банк. Приехал, а мне оформили не обьяснив, что это кредитного доктора, можно ли от него отказаться, так как он мне не нужен и не планировал его брать, не рассказав не чего его оформили.
Если ничего не подписывали, соответственно и отказываться не от чего. Как люди хотят получать деньги, нигде не расписавшись, вообще-то смешно. А если хотите отказаться, едва поставив подписи ради получения заветной кредитной карточки, то и это будет проблематично. Но возможно - нужен запрос в банк за этими копиями.