Ограда на обрывистом берегу реки - безопасность или препятствие?
У нас арендован участок на берегу реки. Берег обрывистый, а в воде - сразу глубина. Во избежание несчастных случаев, особенно с детьми, мы поставили вдоль берега ограду. При этом, мы не создаем препятствий в доступе граждан, поскольку через каждые 15 метров, у нас выполнены полностью открытые, но безопасные проходы-спуски к воде. В виде лестниц с перилами. Таким образом, это не может считаться "ОГРАЖДЕНИЕМ" участка по смыслу Лесного кодекса. Тем не менее нас хотят оштрафовать именно за это. А кто будет отвечать за утонувшего там (тьфутьфутьфу) ребенка?
Здравствуйте, вам необходимо получить письменный ответ в чем нарушение, после можете его обжаловать.