Последствия написания заявления о шантаже и возможные варианты действий
Беспокойство о родителях радует! Но в полицию с заявлением придется сходить. Там люди знающие и поэтому без проблем решат как вам сходить на свидание и с чем вы туда пойдете.
Но для начала, чтобы ходить по свиданиям с дяденькой милиционером, необходимо будет возбудить уголовное дело
А после того как вы сходите на свидание, где ваш шантажист повторит свои угрозы ему скорее всего будет предъявлено обвинение вместе с подпиской о невыезде.
Потом начнутся звонки одних родителей другим. И если Вы хорошо выглядите на фотографиях то считайте что вам завидуют. Ну а если плохо.. то еще неизвестно кому больше повезло...