Через какое время после перевода в другую часть военнослужащего могут ставить в наряд?

Лучший ответ

Сразу

Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 24.10.2018) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных...

Порядок назначения нарядов по службе и отчетность по ним

271. Подразделения назначаются в наряд вместе со своими командирами.

Очередность нарядов между прапорщиками, офицерами и подразделениями полка устанавливается начальником штаба полка.

Очередность нарядов в роте между взводами устанавливается старшиной роты, а во взводе - заместителем командира взвода.

Количество очередных нарядов среди солдат, сержантов, прапорщиков и офицеров должно распределяться равномерно. При большой разнице в объеме служебных задач, выполняемых различными военнослужащими и подразделениями в отдельные периоды, количество нарядов для наиболее занятых офицеров и прапорщиков, а также подразделений может быть на это время уменьшено решением командира полка.

272. Листы нарядов (приложение N 10) ведутся на каждый месяц отдельно:

на солдат - заместителями командиров взводов;

на сержантов - старшиной роты;

на прапорщиков и офицеров управления и отдельных подразделений полка, а также на командиров батальонов и их заместителей - в штабе полка, на остальных прапорщиков и офицеров - в штабах батальонов.

Листы нарядов хранятся в течение одного года, следующего за текущим годом, а затем уничтожаются.

" Открыть полный текст документа "