Урень, 11.12.2018, 20:24

Возможность возврата квадракоптера - есть ли право на возврат товара после покупки с чеком?

Вопрос №14969613 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.12.2018, 20:24
Меня интересует такой вопрос, мы купили ребенку квадракоптер, но когда подарили поняли, что он еще для него мал, можем ли мы вернуть товар обратно? Чек имеется, купили его 08.12.18
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

С момента покупки у Вас есть 14 дней на возврат товара, если он не был в использовании, упаковка не повреждена (ст. 25 Закона о защите прав потребителей). В настоящее время квадрокоптер не относится к товарам, не подлежащим возврату или обмену.

11.12.2018, 21:45

Да, Вы можете обменять товар в магазине на другой, подходящий по размеру, в соответствии со ст. 25 закона "О защите прав потребителя".

11.12.2018, 21:23

Нам не нужен этот товар, мы хотим вернуть деньги.

11.12.2018, 21:51

Возврат товара - это и есть требование возврата денег. Вы возвращаете товар, вам возвращают деньги.

11.12.2018, 21:59