Помощь нужна! Как спасти кошечку и котят от закрытия подвала зимой?
Светлана, не соглашусь с мнением коллеги.
Обратитесь с претензией в "Жилищник", обратитесь в ОВД с заявлением о готовящемся преступлении по ст. УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными.
Вы можете поискать общественную организацию в Вашем городе, которая передерживает бездомных животных. Это могут быть приюты, питомники. Либо же дайте объявления всеми возможными способами, чтобы кто-то забрал к себе животных. Содержать их в подвале многоквартирного дома у Васправа нет, если это прямо не прописано в Уставных документах.
С ув.,Саитгалина Жанна Равильевна.