Когда предполагается принять новый закон о гражданстве Российской Федерации?
Лучший ответ
Уважажаемая Гульнара, в настоящее время в Государственной Думе нет проекта нового закона о гражданстве, во всяком случае ни один проект такого закона не представлен даже к первому чтению.
Последний раз изменения в закон вносились в 1995 году. Последняя попытка внести в него изменения была благополучно отвергнута самой Гос.Думой в феврале этого года, когда Федеральный закон о внесении изменений в статью 29 (о порядке определения гражданства усыновленных) был снят с дальнейшего расмотрения.