Как привлечь к субсидиарной ответственности по долгам ООО контролирующее лицо (учредитель)
Как привлечь к субсидиарной ответственности по долгам, контролирующее лицо (учредитель) ООО, без процедуры банкротства.
Лучший ответ
1. обратиться с заявлением о банкротстве ООО, отказаться от финансирования процедуры, дело будет прекращено и тогда обратиться с заявлением о привлечении к субсидиарной ответственности
2. дождаться исключения ООО из ЕГРЮЛ и подать заявление о привлечении к субсидиарной ответственности
Денис +7 925 1199408 звоните по консультации
Никак. Если у вас договор с ООО то тогда с ним и надо начинать работать по долгам.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.
Ответ неполный.