Скважина на частном участке запечатана и обложена штрафом по жалобе председателя СНТ - как решить ситуацию с централизованным водоснабжением?
Забурили скважину на частном участке. Из-за конфликта с председателем снт он написал на меня жалобу в природресурс. Они вынесли постановление о штрафе и запечатывании скважины. Скважина для частного дома с потреблением не более 3 м 3 в 1 сутки но как обьяснили в природресурсе она в централизованном водоснабжении. Что делать?
Лучший ответ
Вам необходимо обжаловать постановление о привлечении Вас к административной ответственности ввиду его явной незаконности.
Спасибо, Вы мне очень помогли!