Досрочное погашение потребительского кредита в Совкомбанке и отказ от страховки - возможно ли это и как сделать?
Прошло почти 3 месяца как я взял потребительский кредит в совкомбанке. Появились деньги и я хочу досрочно погасить кредит полностью. Могу ли я отказаться от страховки и как это сделать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, гасите кредит, берите справку о том, что задолженности по кредиту больше нет, потом обращайтесь с заявлением возврате части страховки к страховщику, приложив к заявлению копию паспорта, справку из банка о том, что кредит полностью погашен, банковские реквизиты, на которые следует перечислить денежные средства, а также договор страхования.
Спасибо за объяснение!