Вопрос о месте подачи иска о восстановлении срока для принятия наследства и признании права собственности на денежные вклады

• г. Далматово

Иск о восстановлении срока для принятия наследства и признании права собственности на денежные вклады подается по месту нахождения ответчика (территориальное управление Росимущества) или можно подать по месту жительства истца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если нет недвижимости то по общему правилу по месту нахождения ответчика.