Спор о правомерности строительства на земельном участке - что верить - свидетельству из ЕГРН или отказу на разрешение на строительство?
Купил земельный участок ЛПХ без обременений, о чем указано в свидетельстве и выписке ЕГРН. По не знанию построил дом без разрешения на строительство. Суд запросил отказ на разрешение на строительство. Я заказал, в ответ пришёл отказ с обременениями (ограничениями). Какому документу верить выписке ЭГРН или отказу на строительство?
Лучший ответ
Выписке из ЕГРН.
В настоящее время для регистрации права на дом не нужно разрешения на строительство.
Так как быть? Суду нужны согласования.