Как получить деньги от невыплатившего зарплату работодателя - стоимость услуг юриста для взыскания задолженности в суде

Обратился в суд чтобы взыскать деньги с работодателя т.к он не заплатил, в суде сказали обратиться к юристам, нужно чтобы выдали заявление на взыскание сколько будет стоить?
Лучший ответ

Вы можете обратиться в личные сообщения к юристу и договориться об оказании услуги, Оплата по договоренности - ст. 779 ГКРФ.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы в личных сообщениях.

Спасибо, я у Вас в долгу!