Можно ли узнать задержан человек или нет? В полиции он сейчас или нет.
Нет нельзя. Неизвестно где когда и за что. тем более что и сказать то могут непраавду что обычно и делают.
Здравствуйте Алёна,
данную информацию Вы можете узнать позвонив в отделение полиции.
С Уважением!
Добрый день Алена.
Да, можно. Для этого Вам необходимо позвонить в дежурную часть отделения полиции, если известно, каким отделением был задержан, и поинтересоваться о задержании интересующего Вас гражданина, назвав при этом его данные: Ф.И.О., дата рождения. Если не известно точно, о задержании гражданина, либо об отделении полиции, а вы ищете близкого Вам человека, можно прозвонить все дежурные части отделений полиции, которые находятся в Вашем городе.