Сколько положено подарков на 2 детей 7 и 14 лет, если оба родителя работают на одном предприятие и оба являются членами профсоюза?

Лучший ответ

Светлана, однозначно ответить не получится, посколько вопросы деятелтности профсоюзов при организациях регулируются Уставом профсоюза.

Но, по логике вещей, члену профсоюзной организации положен один новогодний подарок на каждого несовер. Ребенка.

Тот факт, что Вы оба члена профсоюза, на количество прдарков влиять не должно,! если в Уставе прописано, что Каждый член профсоюз. Организации имеет право на получение новогоднего подарка своему несоверш. Ребенку, (именно в такой формулировке или аналогичной) то и Вы и Супруг, получаете подарок на каждого ребенка (итого 4 подарка)

Спасибо за вашу работу!