Какую ответственность, я как собственник несу за авто, которое продал 2 недели назад. Машине 8 лет.
2 недели назад Мы продали Volkswagen Tiguan автосалону, сегодня они звонят нам и говорят что у них полетела цепь и что это был скрытый дефект за который Мы обязаны заплатить.
Если У Вас должным образом оформлен договор купли-продажи на автомобиль, то не вижу оснований вашей ответственности В случае дальнейшей поломки автомобиля.
Если вы продали авто то уже не являетесь ее владельцем. Вам необходимо только уплатить налог за 2017 год и больше не каких обязательств.
По какому номеру телефона с вами можно связаться? Или же можете вы позвонить сами? Мой номер телефона 89174010107 Регина.
Здравствуйте, Регина. Вне зависимости от возраста автомобиля, после его продажи, Вы не несете за него ответственность. Новый собственник, должен поставить автомобиль на регистрационный учет в течении 10 дней. Если нет, то Вам еще придется за этот автомобиль платить налоги и штрафы с видеофиксации будут приходить на Ваше имя.
Прочтите внимательно договор купли-продажи. Если там нет пункта подходящего для Вашего случая то игнорируйте просто их звонки.